Trainingszeiten

A Jugend Mo. + Mi. 18:30 - 20:00 in Wilferdingen
B Jugend Mo. + Do. 18:30 - 20:00 in Wilferdingen
C Jugend Die. + Do. 17:30 - 19:00 in Wilferdingen
D-Jugend Mo. + Do. 17:30 - 19:00 in Auerbach
E-Jugend Di. + Do. 17:30 - 18:45 in Mutschelbach
F-Jugend Mo. + Mi. 16:00 - 17:15 in Mutschelbach
Bambini Do. 16:00 - 17:00 in Mutschelbach

Die Kontaktdaten unserer Jugendabteilung

Vorsitzender

Hertel

Olaf

0151/72072047

hertel.ceg@web.de

Jugendleiter

Caleta

Niko

0172/6514022

niko.caleta@gmx.de

Kassenwart

Meier

Annette

0176/96181845

annette.meier1@t-online.de

Kassenprüfer

Scheib

Michael

0177/8258014

ms@konstandin-gmbh.de

Kassenprüfer

Dworschak

Michael

0173/3039146

michael.dworschak@atsv-1904.de

Schriftführer

Pöschk

Yvi

0174/3211050

yvi.poeschk@web.de

Turnierkoordinator

Balzer

Sven

0174/2062254

svenbalzer88@outlook.de

TW-Trainer Jugend (D-Jugend)

Eger

Michael

01522/9227960

michaeleger@gmx.de

A-Jugend (SG Mutschelbach Wilferdingen)

Hertel

Olaf

0151/72072047

hertel.ceg@web.de

B-Jugend (SG Wilferdingen Mutschelbach)

Hertel

Olaf

0151/72072047

hertel.ceg@web.de

C-Jugend Betreuer (SG Mutschelbach Wilferdingen)

Bossert

Torsten

0163/8708931

torsten.bossert@t-online.de

C-Jugend Trainer

Brand

Dominik

0162/8947248

mb0548177@gmail.com

C-Jugend Trainer

Figo-Steinbrenner

Mika

0176/34324307

mika.steinbrenner@gmx.de

D-Jugend Betreuer (SG)

Basciu

Angelo

0152/33649441

info@basciu.de

D-Jugend Betreuer (SG)

Scheib

Michael

0177/8258014

ms@konstandin-gmbh.de

D-Jugend Trainer

Balzer

Manuel

01522/6210239

manuel.balzer@atsv-1904.de

D-Jugend Trainer

Guthmann

Emanuel

0170/3645239

 

D-Jugend Trainer

Nitschka

Brian

01577/0237103

 

E-Jugend TR

Pöschk

Gordon

0173/7932246

k-town_g11@freenet.de

E-Jugend Betreuer

Pöschk

Yvi

0174/3211050

yvi.poeschk@web.de

F-Jugend TR

Doll

Sinja

0157/52746383

doll.sinja@web.de

F-Jugend Betreuer

Veit

Katy

0172/2102857

katy.veit@web.de

Bambinis (G) TR

Doll

Sinja

0157/52746383

doll.sinja@web.de

FSJ

Lo Manto

Jannis

0176/53866016

jannislomanto@web.de

BFD

Asal

Ferdinand

0159/06350949

fhg.asal@web.de

Cookies